Очень внимательный и дружелюбный коллектив, я в первый раз общалась в этой клинике с гастроэнтерологом. Специалисты грамотные, очень внимательно относятся к животным. Редко увидишь такой уровень общения и обслуживания. Нам с моим питомцем очень понравилось.
Н
Надежда Зизганова
28 апреля 2026
Выражаю огромную благодарность врачам и администраторам клиники. Врачи профессионалы своего дела. Профессионально провели операцию моей собачке по удалению камней из мочевого пузыря. Узи делают очень аккуратно, бережно не причиняя беспокойство животному. Медленно и плавно исследуют необходимую область. Грамотно и подробно выписывают заключение. Девочки администраторы внимательные и приветливые. При записи на прием спрашивают причину обращения и записывают к нужному врачу. Большое спасибо за Вашу работу и любовь к животным
И
Ирина Баскакова
28 апреля 2026
Приняли нас с котом очень быстро, доктор провела осмотр, сделали УЗИ, все чётко и посуществу. Доктор написала все назначения, объяснила как и что надо принимать. Спасибо большое от Ирины Баскаковой и Персика
Е
Евгений Изотов
28 апреля 2026
Отличная клиника! Были на приёме с собакой - всё чётко, быстро, профессионально. Врач внимательно осмотрел, дал понятные рекомендации. В клинике чисто, уютно, персонал приветливый. Очень доволен,рекомендую!
М
Мария Мари
27 апреля 2026
Обращались в клинику за срочной помощью для кота Персика. За пару дней мы заметили у него сильную вялость, отсутствие интереса в играх и потемнение зоны Т. Были подозрения на грибок. В клинике мы попали к хорошему врачу Шишлянниковой Е. С. удобное для нас время. Назначила лечение и поставила верный диагноз. Спасибо за помощь!
Е
Евгения
27 апреля 2026
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Внимательный сотрудник на ресепшн. Приняли без записи из-за срочности проблемы, хотя была полная запись. Доктор внимательный к животному. Провел полное обследование, включая УЗИ. Не стал назначать ненужные дорогостоящие операции. Дал тщательные подробные рекомендации.
1
193805 Буханцова Оксана
26 апреля 2026
Очень понравилась клиника КИТ! Очень приветливый и внимательный персонал, кругом чистота, все устроено с любовью к нашим питомцам. Были на приеме 24.04.2026 г. с моей любимой кошечкой Бусинкой. Врач Шишлянникова Елена Сергеевна настоящий профессионал своего дела. Провела обследование, сделали УЗИ, назначила лечение. Подробно проконсультировала по назначениям, диагнозе кошки. Однозначно рекомендую данного специалиста и клинику! С уважением, Буханцова Оксана
М
Маргарита Буженцова
26 апреля 2026
Уже не первый раз посещаем данную клирику. Персонал приветливый. Приняли очень быстро, предложили вакцину, которой мы уже прививали собаку. Сделали все очень быстро и осмотр и прививку. Перед приемом протерли столик, что очень приятно. Спасибо от Ярика, а также от хозяйки песика.
К
Катерина Бажанова
25 апреля 2026
Отличная клиника с отличными, чуткими, заботливыми врачами. Отношение к питомцам на высоте - миски для воды. Есть чай, кофе, кулер, детский уголок. Комфортная зона ожидания, тут же вет. аптека
В
Валерия
24 апреля 2026
Были на приеме у офтальмолога Деменевой Анастасии Васильевны. У собаки слезится глаз. Назначила лечение, оказала помощь. Для связи оставила свой личный номер. Всё понравилось, очень внимательный и вежливый специалист. Рекомендую однозначно!!! Процветания и всего самого лучшего!!!
О
Овчинникова Валерия
24 апреля 2026
Были на приеме у офтальмолога Деменевой Анастасии Васильевны. У собаки слезится глаз. Назначила лечение, оказала помощь. Для связи оставила свой личный номер. Всё понравилось, очень внимательный и вежливый специалист. Рекомендую однозначно!!! Процветания и всего самого лучшего!!!
Д
Ди
23 апреля 2026
Уже 4 год пользуемся услугами клиники ...очень довольны....чисто.уютно.хорошие специалисты ...к питомцу относятся с душой( хозяйка Бумера .. Густова Дарья Сергеевна )
А
Алекс
23 апреля 2026
Уже 4 год пользуемся услугами клиники ...очень довольны....чисто.уютно.хорошие специалисты ...к питомцу относятся с душой( хозяйка Бумера .. Густова Дарья Сергеевна )
М
Мария Шустова
19 апреля 2026
Нашей кошке Василисе 9-й год и практически всю её жизнь мы обслуживаемся в ветклинике Кит на Сходне. Мы довольны внимательным отношением всех сотрудников клиники, с кем приходилось общаться. По вакцинам и препаратам есть выбор между отечественными и импортными. Спасибо за внимательное отношение к нашим питомцам.
Л
Лина Корнеева
14 апреля 2026
Спасибо большое замечательной девушке грумеру Екатерине ! Очень красиво подстригла моего Йорка. Обязательно ещё обратимся к Екатерине!
Е
Екатерина Фролова
10 апреля 2026
Были первый раз с котенком в клинике кит, делали вакцинацию Остались очень довольны сервисом и компетентностью врача. Перенесли все легко и быстро Спасибо, Кит??
В
Виталия К.
6 апреля 2026
Отличная ветклиника рядом с домом. Приходили сюда с котиком дважды. Впервые попали к Анастасии Николаевне Борщ в сентябре по острой боли, выявили цистит и быстро вылечили, сдавали анализ мочи путем прокола брюшной полости, все прошло быстро и безболезненно для котика, он даже ничего не понял. Врач был на связи до полного выздоровления. Спасибо, что помогли нам! Второй раз пришли уже планово на вакцинацию, вторым нашим доктором стала Алина Дмитриевна Репина. Ответила на все интересующие вопросы, проконсультировала и провела все необходимые манипуляции. Хотелось бы дополнить отзыв, побывали у прекрасных стоматолога и нефролога. Стоматолог Евтеева Марина Игоревна профессионал своего дела. На приеме все подробно рассказала, объяснила доступным языком, что будут делать с нашим котом, ответила на все мои вопросы и вопросы моей мамы, по совместительств ее коллеги-стоматолога (по людям). В тот же день ему сделали чистку зубов и удалили 2 зуба. Сделали контрольные снимки после операции. Так как в нашей семье есть стоматолог, мы смогли по достоинству оценить работу врача. После чистки зубов, воспаленная, бордовая десна кота приобрела здоровый, розовый цвет, это говорит о том, что чистка произведена профессионально. После удаления зубов лунки ушили, кота ничего не беспокоило, тут же начал есть. Перед операцией провели полное обследование - анализы, эхо, экг, дентальный рентген. Удобно, что у клиники своя лаборатория и бОльшую часть исследований они проводят на месте и есть современное оборудование. Благодаря этому, была обнаружена инфекция в почках, мне звонили во время операции и согласовывали дополнительные манипуляции. Так мы попали к нефрологу Шишлянниковой Елене Сергеевне, она помогла нам избавиться от инфекции, после лечения повторно сделала цистоцентез, взяла анализы, результаты были готовы буквально через 10 минут, Елена Сергеевна все нам рассказала и дала памятку про болезни почек котов! Не скрывая, нас предупредили, что клиника не дешевая и что мы можем рассмотреть другие варианты, никто за уши нас не тянул. Клиника правда вип-уровня. Отношение всего персонала отличное и оно того стоит. Не могу сказать, что цены завышены, врачи там работают восхитительные, люди с большим сердцем. Кот Персик и мы вас от всей души благодарим.
И
Ирина Б.
6 апреля 2026
В эту клинику нас привела беда в 2014 году. Тогда нам там спасли кота. С того времени мы так и ходим в Кит. Спасибо огромное всем врачам и персоналу за доброжелательное отношение к животным. Ирина Бурчакова.
Д
Диана
5 апреля 2026
Спасибо большое Лилии Игоревне за правильный подбор лечения, которое помогло моему котику Дусе. Ситуация была сложная, но профессиональный подход и неравнодушное отношение спасли ситуацию. Домашние питомцы нам гораздо ближе, чем многие думают. Их боль-это наши страдания. И когда видишь, что у доктора не просто счётчик в глазах, а действительно участие.. это дорогого стоит.
Е
Елена Должкова
5 апреля 2026
Я очень много лет посещаю клинику «КИТ» со своими питомцами, начали еще в прежнем маленьком помещении, а сейчас это большая лечебница с современным оснащением, но с прежним заботливым и участливый отношением к животным и к их беспокойным хозяевам. Обращения за много лет были разные: консультации, вакцинации, экстренное лечение, госпитализация, операции, причем разного профиля. Я не хочу испытывать судьбу и искать чего-то лучшего, поскольку всё в клинике меня абсолютно устраивает. Я очень доверяю врачам и младшему мед.персоналу, это профессионалы своего дела. Я очень довольна приятным обслуживанием со стороны администраторов. Все мои животные были спасены и вылечены, ни один питомец не пострадал. Я от всей души желаю процветания клинике «КИТ»!
Мы используем электронные аналитические данные (cookies) и сервис Яндекс-Метрика на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны. Политика конфиденциальности.