И
Ирина Фёдорова
31 мая 2026
Клиника замечательная, персонал очень внимательный и доброжелательный, за годы общения 3 собаки наблюдались, лечились, оперировались здесь, все сотрудники, начиная с ресепшен и молодых стажеров, были неизменно приветливы, а главное, компетентны. Благодарю их за неравнодушие и любовь к своему делу, они высочайшие профессионалы своей профессии. Франтова Д.












